Puedes encontrarnos aquí:

Sede Central, Madrid

c/ Alcalá, 18, 3º planta. 28014 Madrid

Tel 914 445 850

900 10 18 16

Llama para resolver tus dudas
o escríbenos a contacto@ata.es

ATA - Autónomos Aragón

  • Sanclemente, 25, 4ª planta
    50001 Zaragoza
    Teléfono: 976 23 25 81 Mail: zaragoza@ata.es
  • Plaza Cristo Rey, s/n
    44140 Cantavieja - Teruel
    Telefono: 964 18 55 43. Mail: zaragoza@ata.es
  • Del Parque, 2, 4º Dcha
    22002 Huesca
    huesca@ata.es 900101816 - 976232581

ATA - Autónomos País Vasco

  • Pedro Asúa, 69-73
    01008 Vitoria
    Teléfono: 945 21 67 13 correo: info@asociacionvascadeautonomos.com
  • San Martín, 30, entresuelo derecha
    San Sebastián
    900 10 18 16 (no se atiende presencial sin cita previa)
  • Lutxana, 6-2º, Dcha B
    48008 Bilbao
    Teléfono: 94 641 10 70 mail: info@asociacionvascadeautonomos.com

ATA - Autónomos Galicia

  • Calle La Torre, S/N
    15129 Vimianzo
    Edificio de Servicios Múltiples, bajo izquierda Teléfono: 981 71 83 88 Mail: galicia@ata.es Web: www.atagalicia.com
  • Travesía de Vigo, 21, entreplanta
    36206 Vigo
    Teléfono: 986 37 78 94 Mail: galicia@ata.es Web: www.atagalicia.com
  • Rúa Real, s/n. Oficina de Turismo.
    36860 Ponteareas
    Teléfono: 986 64 46 31 / 986 66 14 29 Mail: galicia@ata.es Web: www.atagalicia.com
  • Plaza de la Paz Novoa, 9 2º 3
    32003 Ourense
    Edificaciones Cruceiro, SL Teléfono: 900 10 18 16 Mail: galicia@ata.es
  • Ronda Das Fontiñas, 86, entresuelo
    27002 Lugo
    Teléfono: 982 22 21 92 Mail: galicia@ata.es Web: www.atagalicia.com
  • Antonio Carballo, 1 - 1ºD
    15007 A Coruña
    Teléfono: 981 24 37 63 Mail: galicia@ata.es www.atagalicia.com
  • Ronda de Outeiro, 253-A, 1ºC
    15010 A Coruña
    Teléfono: 981 24 37 63 Mail: galicia@ata.es www.atagalicia.com

ATA - Autónomos Castilla y León

  • Bailén, 2, 3ºE
    Valladolid
    Teléfono: 983 20 65 72 Mail: valladolid@ata.es
  • Venerable Carabantes, 1
    42003 Soria
    Teléfono: 975 22 37 51 Mail: soria@ata.es
  • Fernández Ladreda, 12, 2ª
    40001 Segovia
    Teléfono: 921 46 12 22 Mail: segovia@ata.es
  • Miñagustín, 3, bajo
    37001 Salamanca
    Teléfono: 923 21 78 03 Mail: salamanca@ata.es
  • Plaza Abilio Calderón, s/n
    34001 Palencia
    de Promoción Económica Fuentes Quintana. Teléfono: 979 16 05 36- Mail: palencia@ata.es
  • Arquitecto Torbado, 6, Entreplanta Oficina I
    24003 León
    Teléfono: 987 21 13 09 Mail: leon@ata.es
  • Arco del Pilar, 3, 1ºB
    09003 Burgos
    Teléfono: 947 21 15 98 Mail: burgos@ata.es
  • Tomás Luís de Victoria, 6, 2ª Planta
    Ávila
    Edificio de la Plaza de Abastos Teléfono: 920 22 92 70 - Mail: avila@ata.es

ATA - Autónomos Comunidad Valenciana

  • Navellos, 14, entresuelo
    46003 Valencia
    Teléfono: 963 52 87 74 Mail: valencia@ata.es
  • Albaset, 5
    12400 Segorbe
    Teléfono: 964 20 40 82
  • Arzobispo Loaces 5, entresuelo
    03003 Alicante
    Colegio Agentes de la Propiedad Inmobiliaria de Alicante Teléfono: 965 14 38 51 Mail: alicante@ata.es

ATA - Autónomos Castilla - La Mancha

  • Plaza de San Vicente, 4º-2
    45001 Toledo
    Teléfono: 925 23 93 59 Mail: toledo@ata.es
  • Mayor, 34 1º D
    19001 Guadalajara
    Colegio Agentes de la Propiedad Inmobiliaria de Guadalajara Mail: guadalajara@ata.es
  • Iglesia, 1
    16630 Mota del Cuervo
    tlf.: 967 180 277 - Mail: cuenca@ata.es
  • Plaza Mayor, 5, 2 derecha
    13001 Ciudad Real
    Teléfono: 926 22 41 15
  • Calle Martínez Villena, 4, 5 planta
    02001 Albacete
    En la quinta planta estamos en el despoacho 2. Tel. 967 236 115

ATA - Autónomos Canarias

  • Santa Teresa Jornet e Ibars, 11
    38004 Santa Cruz de Tenerife
    Tel. 922 275284; mail: canarias@ata.es
  • Miguel Primo de Rivera, 6, 1º.
    35500 Lanzarote
    Teléfonos: 928 80 42 42 y 928 80 45 75
  • O'Daly, 20. 1º derecha
    38700 Santa Cruz de la Palma
    Teléfono: 922 41 52 48 Fax: 922 41 62 64 Mail: canarias@ata.es
  • Ruiz de Padrón, 21. 1º bajo izquierda.
    38800 San Sebastián de la Gomera. La Gomera
    Teléfono / Fax: 922 87 21 55 Mail: canarias@ata.com
  • Las Pemadas.
    38900 Valverde. El Hierro
    Teléfono: 922 55 14 11 Mail: canarias@ata.es
  • Obispo de Rabadán, 35
    35003 Las Palmas de Gran Canaria
    Teléfono: 928 07 36 68 - 669 86 79 02 - Mail: grancanaria@ata.es
  • Avenida El Saladar. Centro Comercial Cosmo, local 151.
    35625 Jandia, Pajara. Fuerteventura
    Teléfono/Fax: 928 16 69 05 mail: canarias@ata.es

PIMEC-Autònoms

  • Rambla NOva, 41, 4ª planta
    43003 Tarragona
    Teléfono: 902 49 64 50
  • Avenida del Segre, 7
    25007 Lleida
    Teléfono: 902 49 64 50
  • Manel Bonmatí i Romaguera, 2
    17003 Girona
    Teléfono: 902 49 64 50
  • c/ Viladomat, 174
    08015 Barcelona
    Tel. 902 49 64 50

ATA - Autónomos Andalucía

  • c\León XIII, 24 local bajo dcha, Jardín de los Capuchinos
    41009 Sevilla
    Tel 954 50 28 07 Fax 954 50 37 82
  • c/. Alameda Principal, 20
    29005 Málaga
    Tel. 952 12 15 46
  • Calle larga, 14, 4ª planta
    11402 Jerez
    Tel. 956 32 95 18
  • c/. Roldán y Marín, 8 -1º
    23001 Jaén
    jaen@ata.es
  • Isaac Albéniz, 2
    21001 Huelva
    Tel. 959 25 22 10 - Mail: huelva@ata.es
  • c/. Recogidas, 44 - 2º
    18002 Granada
    Tel. y Fax: 958 26 50 09
  • Avenida Azabache
    14014 Córdoba
    Tel. 957 49 07 00 - Mail: ata@ataandalucia.com Polígono El Granadal. Avenida Azabache, esquina Ágata.
  • Mica, 62
    04009 Almería
    A partir del 1 de febrero en esta dirección. En el sector 20 del polígono Industrial Tel. 950 28 24 26

ATA - Autónomos Cantabria

  • Lealtad, 14, 5, pta 3.
    39002 Santander
    Teléfono: 942 22 27 33 Mail: cantabria@ata.es

ATA - Autónomos Navarra

  • José Alonso, 2, 4º derecha
    31002 Pamplona
    Teléfono: 948 24 28 78 Mail: pamplona@ata.es (atención sólo con cita previa)

ATA - Autónomos Asturias

  • La Lila, 4, 1º, oficina 5.
    33002 Oviedo
    Teléfono: 900101816 Mail: asturias@ata.es

ATA - Autónomos Región de Murcia

  • Calle San Antón, 21, Entresuelo
    30009 Murcia
    Teléfono: 968 21 88 14 Mail: murcia@ata.es

ATA - Autónomos Baleares

  • Curniola, 17
    07714 Maó
    Polígono Industrial Maó. Tlf.: 971 352464 - 900 10 18 16
  • Comerciantes, 9.
    07760 Ciudadella
    Polígono Industrial Ciutadella. Tlf.: 971 381 550 - 900 10 18 16
  • Avenida España, 18
    07008 Ibiza
    Tlf.: 971 302 911

ATA - Comunidad de Madrid

  • Calle Alcalá, 18
    28014 Madrid
    3º planta Teléfono: 91 444 58 50 madrid@ata.es

ATA - La Rioja

  • Huesca, 82, Oficina 1, entreplanta
    26005 Logroño
    Teléfono: 941 22 86 70 Mail: larioja@ata.es

ATA - Autónomos Extremadura

  • Santa Cristina, s/n
    10195 Cáceres
    Edificio Embarcadero, Bloque A, planta 1ª. Despacho 8-A Teléfono: 927 24 88 64 - 610 712 935, Mail: caceres@ata.es
  • Avenida Colon, 21 piso 4 D
    06005 Badajoz
    Teléfono: 924 222 640 y 924 234 557 Mail: badajoz@ata.es